Контекстная реклама в интернете, Google Adwords, Yandex Direct, Begun.

Существует множество путей раскрутки сайта и одним из них является продвижение сайта с помощью контекстной рекламы. Хоть на сегодняшний день и существует множество удобных сервисов для размещения рекламных объявлении таких как Begun, Google Adwords, Yandex Direct и др. все же такую работу лучше доверить профессионалу. Сами названия говорят за себя, что один из сервисов пренадлежит Google, другой Yandex, а Begun размещает свои объявления на Рамблере.

Принцип работы:

Допустим мы рекламируем сайт www.gid28.ru. На данном сайте множество разделов. Мы будем продвигать раздел "банки Благовещенска".  Соответственно мы подберем запрос "банки Благовещенска" и синонимы данного запроса, чтобы обеспечить наибольшую посещаемость.

Когда человек вводит, например в поисковой системе Google, запрос: банки благовещенска, то получает следующий результат:

Реклама сайта в интернете

Преимущества контекстной рекламы:

Высокая эффективность.

Контекстная реклама не назойлива, подсознательно воспринимается пользователями как дополнительная информация на сайте, вызывает доверие. К тому же пользователь находится в активном поиске конкретного товара или услуги, а это значит то что он - ваш потенциальный клиент.


Низкая стоимость.

Вы платите не за всех, кто увидел ваше объявление, а только за тех, кто перешел на сайт. Если посетитель прочитал ваше объявление, нашел его интересным и перешел на ваш сайт —только в этом случае Вы оплачиваете рекламу. Простой показ рекламы, не заинтересовавший посетителя — бесплатен.


Гибкость схемы оплаты.

Стоимость клика устанавливается рекламодателем по аукционной системе. Вы сами решаете какую цену вы готовы платить за привлечение клиента.


Широкая аудитория.

Например, объявления системы контекстной рекламы Яндекс.Директ ежедневно видят 15 000 000 человек.


Точное отслеживание всех параметров.

Вы можете оценивать эффективность рекламной кампании вплоть до прослеживания интересов каждого пользователя и характера его поведения на сайте. Ни одно маркетинговое исследование не даст вам более подробной статистики.

Четкий таргетинг.

Вы можете точно указать, жители каких городов и регионов должны видеть Вашу рекламу. Можно старгетировать рекламное сообщение на какую угодно узкую целевую группу пользователей Интернета. Чем более узкая тематика у вашего бизнеса тем меньший рекламный бюджет придется потратить для того чтобы донести рекламное сообщение до всех потенциальных клиентов для вашего бизнеса.

Информация частично взята с сайта: media.slimart.ru

Стоимость продвижения сайта с помощью контекстной рекламы от 500р\мес.

 

 

Метки: Реклама в интернете, контекстная реклама, реклама в google, реклама в yandex, реклама begun

Немного о нас

Да, действительно теперь я не один. В моей команде работают несколько программистов, дизайнер и отличный SMM специалист.

Так что теперь мы оказываем абсолютно весь спектр услуг, связанный с организацией бизнеса в интернете. Начиная от создания сайта и заканчивая продвижением его в интернете.

*/ ?>

Пишите!