Оцифровка видеокассет на DVD диски в Благовещенске

Оцифровка видеокассет на DVD диски

Оцифровка видеокассет стоит:  300р\шт

Услуга временно не оказывается!!


При отцифровке трех и более видеокассет, Вы получите скидку, и одна кассета Вам обойдется в 240р.

 

Наверняка у каждого в доме завалялась пара-тройка записей со свадьбы родителей, с банкета или со дня рождения. Но с развитием технологий видеомагнитофоны потеряли смысл, так как появились DVD плейры, и обычную пленку уже не посмотреть. 

Мы предлагаем Вам качественную оцифровку видеокассет в Благовещенске на DVD диск или любой другой накопитель. 

 


Почему стоит избавиться от пленки!?

Размагничивание - особенность технологии. Записывая на ленту изображение, мы определенно намагничиваем ее. В кассете лента свернута рулоном, и создаваемое витком рулона электромагнитное поле воздействует на виток рулона соседний. Чем дольше храниться кассета, тем ярче проявляется воздействие.

В результате четкость сигнала, считываемого видеомагнитофоном, с течением времени ухудшается. Как следствие, на экране телевизора качество изображения ухудшается. А оно изначально невысокое. К сожалению, процесс необратим.

Каждых пять лет на видеокассете качество записи ухудшается в два раза. Это касается и видеокассет цифровых форматов miniDV и Digital8. Почему? Из-за того, что записи хранятся в цифровом формате, но на магнитной ленте.

Оцифровка видео — решение проблемы. Домашний видеоархив, который записан на DVD-дисках, может храниться долго. При хранении качество видео практически не уменьшается. На первый взгляд, заметно более простое решение проблем — каждые два-три года на новую видеокассету переписывать видео. При помощи бытовой аппаратуры невозможно получить копию видеокассеты, что будет близка к оригиналу по качеству. Каждая копия на порядок ухудшает вашу запись. Единственно правильный выход — оцифровка видео.

Возможно Вас заинтересует создание или продвижение сайта

Метки: оцифровка видеокассет благовещенск, переписать видеокассету на диск, кассеты на диск, оцифровка пленки VHS

Немного о нас

Да, действительно теперь я не один. В моей команде работают несколько программистов, дизайнер и отличный SMM специалист.

Так что теперь мы оказываем абсолютно весь спектр услуг, связанный с организацией бизнеса в интернете. Начиная от создания сайта и заканчивая продвижением его в интернете.

*/ ?>

Пишите!