Сайт-визитка это...

Пример сайта визиткиСайт-визитка — небольшой сайт, как правило, состоящий из нескольких веб-страниц. Обычно не больше 5. Он содержит основную информацию о компании, фирме, организации, частном лице, компании, товарах или услугах, прайс-листы, контактные данные и форму обратной связи.

Сайт-визитка кратко представляет лицо, компанию, продукт или услугу в Интернете. Часто сайт-визитку используют компании, которые не хотят нести большие затраты на создание отдельного сайта.

Сайт визитка может быть как динамическим, так и статическим сайтом.

Еще одной разновидностью сайтов-визиток являются сайты, созданные с применением технологии FLASH, когда весь сайт визитка располагается на одной веб-странице, предназначенной исключительно для загрузки Flash-приложения, а вся навигация и контент реализованы в самом Flash-ролике.

 

Пример сайта-визитки: www.window2china.ru

Метки: сайт визитка, что такое сайт визитка, сайт-визитка, визитка сайт, сайт, что, такое, сайт, визитка

Немного о нас

Да, действительно теперь я не один. В моей команде работают несколько программистов, дизайнер и отличный SMM специалист.

Так что теперь мы оказываем абсолютно весь спектр услуг, связанный с организацией бизнеса в интернете. Начиная от создания сайта и заканчивая продвижением его в интернете.

*/ ?>

Пишите!