Блог \ Для новичков \ О курсе "PHP для новичков"

О сложном - по простому....

Когда я начал изучать PHP, первым делом взялся за учебнки в которых я не мог понять даже то как настроимть тестовый сервер(позже я расскажу, что это!), потом искал информацию в интернете но я так же не мог ничего понять! Да, там обсуждались какието проблемы, выкладывались какието скрипты, но понятного и разумного объяснения как их использовать небыло, чуть позже стали появляться видео курсы. Они то меня и спасли! Я приобрел один из них и немного стал разбираться в PHP. Но так как купить данные диски могут не все, я поделюсь с Вами своим опытом в разработке сайтов на PHP.

О php

Я не БУДУ ЗАГРУЖАТЬ ВАШ МОЗГ объясняя как переводится php и давать понятие, если Вам это интересно зайдите на wikipedia.org и там найдете!

Скажу всего лишь несколько слов о PHP - это действительно нужно знать:

Весь процесс обработки програмного кода происходит на стороне сервера, т.е. информация обновляется только с обновлением страницы.

Например: Если мы хотим оставить комментарий на сайте, то при нажатии на кнопку "комментировать", сначала произойдет перезагрузка страницы, а потом уже выполнится сценарий!

Язык сам по себе очень простой, в процессе обучения по моему курсу PHP для новичков, вы это поймете.

О курсе php для новичков:

Я постараюсь, описать все так, чтобы вам действительно было понятно.

Буду давать примеры, с помощью которых вы легко усвоите материал.

Также, я приведу вам примеры того, как можно выполнить сложные задачи, простым путем, немного "разкинув мозгами" и подключив логику!

Метки: php для новичков, программирование на php, обучение php, php программирование,

Нет комментариев к этой статье!

Имя:*


Email:*


Email:*

Не будет показан

Текст:*



Немного о нас

Да, действительно теперь я не один. В моей команде работают несколько программистов, дизайнер и отличный SMM специалист.

Так что теперь мы оказываем абсолютно весь спектр услуг, связанный с организацией бизнеса в интернете. Начиная от создания сайта и заканчивая продвижением его в интернете.

*/ ?>

Пишите!